Сводка ЧС

Создано: 04 Октября 2016 - 08:48

О создании комиссии по предоставлению субсидий на поддержку садовых некоммерческих товариществ

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с постановлением администрации Саткинского муниципального района от 16.09.2016 № 643 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Саткинского муниципального района»,

1. Создать комиссию по предоставлению субсидий садоводческим некоммерческим товариществам граждан, подавших документы на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий СНТ по Саткинскому муниципальному району и утвердить ее состав (приложение 1).

2. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: