Создано: 17 Января 2024 - 11:35

О создании контрактной службы МКУ «Управление образования»

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

Руководствуясь частью 2 статьи 38 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Определить МКУ «Управление образования» уполномоченным органом (коллегиальным органом) по осуществлению полномочий контрактной службы без образования отдельного структурного подразделения в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2.Утвердить положение о контрактной службе МКУ «Управление образования».

3.Начальнику МКУ «Управление образования» Барановой Е.Ю. утвердить состав контрактной службы.

4.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника МКУ «Управление образования» Баранову Е.Ю.

6.Постановление Администрации Саткинского муниципального района №865 от 15.11.2018 «О создании контрактной службы МКУ «Управление образования» считать утратившим силу.

7.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Исполняющий обязанности

Главы Саткинского муниципального района                                                     М.С. Крохин

Номер акта:
Дата принятия: