Создано: 01 апреля 2015 - 10:02

О создании организационного комитета

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

О создании организационного комитета

В связи с проведением на территории Саткинского муниципального района первого муниципального этапа областного фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» и областного фестиваля творчества детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать организационный комитет по подготовке и проведению первого Муниципального этапа областного Фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» и областного Фестиваля творчества детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды» (далее именуется – Организационный комитет) и утвердить его состав (приложение 1).

2. Организационному комитету:

1) обеспечить подготовку и проведение первого Муниципального этапа областного Фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» и областного Фестиваля творчества детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды»;

2) в срок не позднее 15 апреля 2015 года подготовить и направить заявки на участие в Зональном этапе конкурсной программы Фестивалей в адрес оргкомитета Зонального этапа Фестивалей.

3. Финансовое обеспечение первого Муниципального этапа областного Фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» и областного Фестиваля творчества детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды» осуществлять за счет средств бюджета Саткинского муниципального района, выделенных на реализацию муниципальной программы «Социальная поддержка населения Саткинского муниципального района на 2015 – 2017 годы».

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.

6. Контроль за реализацией настоящего постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: