Создано: 05 Июля 2017 - 16:05

О создании рабочей группы по стратегическому планированию Саткинского муниципального района Челябинской области

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 27.11.2014              № 63-ЗО «О стратегическом планировании в Челябинской области», распоряжением Правительства Челябинской области от 06.03.2017 № 89-рп «О разработке стратегии социально-экономического развития Челябинской области на период до 2035 года», приказом Министерства экономического развития Челябинской области от 15.06.2017 № 145 «Об утверждении методических рекомендаций по участию муниципальных образований в разработке стратегии социально-экономического развития Челябинской области на период до 2035 года»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать рабочую группу по стратегическому планированию Саткинского муниципального района Челябинской области (приложение 1).

2. Назначить куратором, ответственным за взаимодействие с Министерством экономического развития Челябинской области и Советом муниципальных образований Челябинской области по вопросам процесса разработки стратегии социально-экономического развития Челябинской области на период до 2035 года, заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию            Терентьева Е.А.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Терентьева Е.А.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: