Создано: 02 Февраля 2016 - 08:12

О создании штаба по координации деятельности народной дружины Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Во исполнение Федерального закона от 02.04.2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», в целях взаимодействия и координации деятельности народной дружины Саткинского муниципального района в соответствии с Законом Челябинской области от 31.03.2015 года № 148-ЗО «О некоторых вопросах регулирования участия граждан в охране общественного порядка на территории Челябинской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать штаб по координации деятельности народной дружины Саткинского муниципального района и утвердить его состав (приложение 1).

2. Утвердить Положение о штабе по координации деятельности народной дружины Саткинского муниципального района (приложение 2).

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: