Сводка ЧС

Создано: 11 апреля 2017 - 08:12

О создании Управляющего совета по реализации программы развития моногородов Сатка и Бакал

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Протоколом заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам под председательством Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева от 30.11.2016 № 11, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Управляющий совет по реализации программы развития моногородов Сатка и Бакал Челябинской области (далее именуется – Управляющий совет), утвердить его состав (приложение 1) и положение (приложение 2).

2. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по вопросам территориального развития Пасхина И.В.

4. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: