Создано: 07 Марта 2017 - 15:59

О создании в Саткинском городком поселении муниципальной общественной комиссии оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О создании в Саткинском городком поселении  муниципальной общественной комиссии оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству

В рамках осуществления контроля за реализацией на территории Челябинской области Саткинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» в рамках стратегического направления «ЖКХ и городская среда», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169  «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации,  Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации  от 21.02.2017 № 114 «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год:

1. Утвердить на территории Саткинского городского поселения  муниципальные общественные комиссии  по организации общественного участия в реализации проектов комплексного благоустройство городской среды, в том числе:

1) состав муниципальной общественной комиссии оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству дворовых территорий (приложение 1);

2) состав муниципальной общественной комиссии оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству общественных территорий (приложение 2).

2. Утвердить Положение о муниципальной общественной комиссии оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству на 2017 год (приложение 3).

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района      (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя  Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: