Сводка ЧС

РЕШЕНИЕ:

О созыве 32-го заседания Собрания депутатов

Саткинского муниципального района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Созвать очередное 32 заседание Собрания депутатов Саткинского муниципального района 25 октября 2017  года в 10.00 ч. в зале заседаний администрации Саткинского муниципального района.

2. Вынести на рассмотрение депутатов:

2.1.«О внесении изменений и дополнений  в приложение решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района «О бюджетном процессе  в Саткинском муниципальном районе в новой редакции».

Докладчик: заместитель Главы Саткинского муниципального района по финансам – Гайфуллина Елена Александровна

2.2.«О назначении публичных слушаний  по проекту решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района  « О районном бюджете  на 2018 год и на плановый период 2019-2020 г.г.».

Докладчик: Председатель Собрания депутатов Саткинского муниципального района – Бурматов Николай Павлович

2.3. «О созыве 33-го заседания Собрания депутатов Саткинского муниципального района».

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                                  Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: