Создано: 06 Мая 2019 - 15:30

О созыве 54-го заседания Собрания депутатов Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О созыве 54-го заседания Собрания депутатов Саткинского муниципального района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Созвать 54 заседание Собрания депутатов Саткинского муниципального района 27 марта 2019  года в 10.00 ч. в зале заседаний администрации Саткинского муниципального района.

2. Вынести на рассмотрение депутатов следующие вопросы:

2.1. «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов»

Докладчик: заместитель Главы Саткинского муниципального района по финансам, начальник финуправления – Гайфуллина Елена Александровна

2.2. «О внесении изменений и дополнений в приложение решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 09.12.2009г. №623/59 «О создании Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Саткинского муниципального района»

Докладчик: Первый заместитель Главы Саткинского муниципального района – Баранов Павел Андреевич

2.3. «О внесении изменений и дополнений в приложение решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от  24.05.2011г. №189/19   «Об утверждении новой редакции Положения  о порядке организации и проведения публичных слушаний в Саткинском муниципальном районе»

2.4. «О состоянии здоровья населения в Саткинском муниципальном районе»

Докладчик: главный врач ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» - Крохина Ираида Альбертовна

2.5. «О созыве 55-го заседания Собрания депутатов Саткинского муниципального района».

Докладчик: Председатель Собрания депутатов Саткинского муниципального района – Бурматов Николай Павлович

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                            Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: