Создано: 15 Ноября 2023 - 13:56

О созыве 80-го очередного заседания Собрания депутатов Саткинского муниципального района шестого созыва

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Созвать 80 очередное заседание Собрания депутатов Саткинского муниципального района шестого созыва 29 ноября 2023 года в 10.00 ч. в зале заседаний администрации Саткинского муниципального района.

2. Вынести на рассмотрение депутатов следующие вопросы:

2.1. «О реализации Стратегии социально-экономического развития Саткинского муниципального района в 2022 году, о внесении изменений и дополнений в приложение №2 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 23.12.2020г. №33/8 «О принятии стратегии социально-экономического развития Саткинского муниципального района на период до 2035 года»»

Докладчик: заместитель Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию – Ковригина Ирина Михайловна

2.2. «О внесении изменений и дополнений в приложение решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 18.05.2016 №93/11 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в Саткинском муниципальном районе в новой редакции»»

Докладчик: заместитель Главы Саткинского муниципального района по  финансам, начальник финуправления – Коростелева Елена Александровна

2.3. «О созыве 81-го заседания Собрания депутатов Саткинского муниципального района шестого созыва»

Докладчик: Председатель Собрания депутатов Саткинского муниципального района – Бурматов Николай Павлович

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                               Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: