Создано: 29 Августа 2011 - 16:18

от 29.04.2011 г. № 759

г.Сатка

О сроках купального сезона в Саткинском муниципальном районе в 2011 году

В соответствии с Правилами охраны жизни людей на водных объектах в Челябинской области, утвержденных постановлением Губернатора Челябинской области от 16.10.2007 года № 334 "О правилах охраны жизни людей на водных объектах в Челябинской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить срок купального сезона на водоемах Саткинского муниципального района с 01.06.2011 года и до 30.08.2011 года.

2. Запрещается купание вблизи гидротехнических сооружений Порожского пруда, Каргинского пруда, озера Зюраткуль, Саткинского городского пруда, а также насосной станции ОАО "Комбинат Магнезит", расположенной на Саткинском городском пруду.

3. Начальнику отдела пресс-службы и информационных технологий администрации Саткинского муниципального района А.О. Коврижных опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации Саткинского муниципального района Б.И. Калашникова.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района А.А. Глазков