Сводка ЧС

Создано: 01 Марта 2016 - 10:07

О статистической карте Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

О статистической карте Саткинского муниципального района

С целью владения комплексной оперативной информацией о социально-экономическом состоянии Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить форму статистической карты Саткинского муниципального района (приложение 1).

2. Начальнику Управления социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района ежемесячно, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчётным, предоставлять в Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района (далее – Комитет экономики) информацию по разделу «Социальная защита населения» (приложение 2), а так же сведения о назначении должностного лица, ответственного за предоставление данных.

3. Заместителю Главы Саткинского муниципального района по финансам, начальнику Финансового управления ежемесячно, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчётным, предоставлять в Комитет экономики информацию по разделу «Финансы» (приложение 3), а так же сведения о назначении должностного лица, ответственного за предоставление данных.

4. Главному врачу МУЗ «Саткинская ЦРБ» ежемесячно, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчётным, предоставлять в Комитет экономики информацию по разделу «Здравоохранение» (приложение 4), а так же сведения о назначении должностного лица, ответственного за предоставление данных.

5. Начальнику МКУ «Управление образования» ежемесячно, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчётным, предоставлять в Комитет экономики информацию по разделу «Образование» (приложение 5), а так же сведения о назначении должностного лица, ответственного за предоставление данных.

6. Комитету экономики обеспечить выпуск статистической карты Саткинского муниципального района ежеквартально, не позднее 25 числа месяца, следующего за отчётным периодом.

7. Распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 02.03.2010  № 150-р «О статистической карте Саткинского муниципального района» признать утратившим силу.

8. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работой Администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

9. Ответственность за исполнение данного постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Зайцева В.А.

10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: