Создано: 08 Августа 2018 - 11:35

О торговом обслуживании населения 11 августа 2018 года во время проведения спортивного праздника «День физкультурника»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

В связи с проведением спортивного мероприятии, посвященного Всероссийскому празднику «День физкультурника» и в целях удовлетворения покупательского спроса в период проведения праздника:

1. Отделу координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского  муниципального района организовать торговое обслуживание в период проведения спортивного праздника «День физкультурника».

2. Назначить место проведения праздничного мероприятия: г. Сатка, ул. Новая, 28-е, стадион «Труд».

3. Утвердить время торгового обслуживания мероприятия: с 10.00 до 15.00 часов местного времени;

4. Торговые места предоставить без взимания арендной платы.

5. Рекомендовать руководителям торговых предприятий (приложение 1), участвующих в торговом обслуживании, обеспечить соблюдение действующего законодательства в сфере торговли и рекомендуемый перечень мероприятий в соответствии с приложением 2.

6. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной  работы  Администрации  Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                          П.А. Баранов

Номер акта:
1102 - р