Создано: 13 Июля 2017 - 14:27

О торговом обслуживании населения 14 и 16 июля 2017 года во время проведения городского праздника «День металлурга»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О   торговом   обслуживании   населения 14 и 16   июля  2017 года во время проведения  городского праздника «День металлурга»

В связи с проведением городского праздника «День металлурга» и в целях удовлетворения покупательского спроса в период проведения праздника:

1. Отделу координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского  муниципального района организовать торговое обслуживание в период проведения городского праздника «День металлурга».

2. Назначить места проведения праздничных мероприятий:

1) город Сатка, пл. Ленина, 1 – территория ДК «Металлург» - 14 июля 2017 года;

2) город Сатка, ул. 100 летия Комбината «Магнезит», 1 – территория ДК «Магнезит».

3. Утвердить время торгового обслуживания мероприятий:

1) с 15.00 до 23.00 часов местного времени;

2) с 18.00 до 23-00 часов местного времени.

4. Торговые места предоставить без взимания арендной платы.

5. Рекомендовать руководителям торговых предприятий участвующим в торговом обслуживании обеспечить соблюдение действующего законодательства в сфере торговли и рекомендуемый перечень мероприятий в соответствии с приложением 1.

6. Назначить уполномоченным органом  для организации торговли и услуг в период проведения городского праздники - отдел координации потребительского рынка и услуг Администрации Саткинского муниципального района (Ниязова Т.В.)

7. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

8. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Терентьева Е.А.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: