Создано: 25 Февраля 2020 - 16:44

О торговом обслуживании населения 29 февраля 2020 года

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате

В связи с проведением  праздника «Проводы зимы» в г. Сатка 29 февраля 2020 года и в целях удовлетворения покупательского спроса в период проведения  праздника:

1.Отделу координации потребительского рынка, организации торговли и услуг  Администрации Саткинского муниципального  района   организовать торговое обслуживание на стадионе «Труд».

2.Руководителям торговых предприятий, участвующим в торговом обслуживании обеспечить соблюдение действующего законодательства в сфере торговли и обеспечить соблюдение рекомендуемого перечня мероприятий в соответствии с приложением 1.

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной  работы  Администрации  Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)  разместить настоящее распоряжение на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Контроль выполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского  муниципального  района по экономике и стратегическому развитию И.М. Ковригину.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: