Сводка ЧС

Создано: 01 Августа 2012 - 10:09

О внесении дополнений в Постановление Администрации
Саткинского муниципального района от 22.12.2011 года №2284
«Об утверждении Порядка определения объема и условий
предоставления из бюджета Саткинского муниципального
района муниципальным бюджетным и автономным
учреждениям субсидий на иные цели, не связанные
с финансовым обеспечением выполнения муниципального
задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)»

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в приложение 1 к Постановлению Администрации Саткинского муниципального района от 22.12.2011 года №2284 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)» следующие дополнения:
– в пункт 2 Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) добавить строку:
 «– оплату кредиторской задолженности».
2.Отделу пресс-службы и информационных технологий Администрации Саткинского муниципального района опубликовать настоящее Постановление в газете «Саткинский рабочий».
3.Контроль за исполнением настоящего Постановления  возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по финансам Л. В. Журавлеву.

Глава Саткинского муниципального района                                                  А. А. Глазков
Номер акта:
Дата принятия: