Создано: 15 Мая 2020 - 13:22

О внесении дополнений в приложение 5 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.12.2017 №278/35 «Об утверждении плана действий по реализации Стратегии: целей, задач и мер до 2020 года в новой редакции»

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

В целях реализации Федерального закона от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и мониторинга Стратегического плана развития Саткинского муниципального района до 2020 года, для устойчивого и динамичного развития экономики Саткинского муниципального района, повышения благосостояния и качества жизни населения,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Внести в приложение 5 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.12.2017 №278/35 «Об утверждении плана действий по реализации Стратегии: целей, задач и мер до 2020 года в новой редакции» следующие дополнения:

а) меру 2.1.1.11 «Развитие сети объектов придорожного сервиса вдоль федеральной автотрассы «Урал» и к автодороге Бирск-Тастуба-Сатка, проходящей по территории Саткинского района» дополнить абзацем следующего содержания:

Планируется к выполнению:

Сумма,

тыс. руб.

Срок реализации

Ответственные

Расширение (реконструкция) комплекса дорожного сервиса, 1706 км автодороги М-5 «Москва-Челябинск» с правой стороны по ходу километража, примыкающего к участку АЗС «Пугачевский вал» и к землям лесного фонда в квартале 179 (часть выделов 41, 42) Саткинского участкового лесничества Саткинского лесничества».

Согласно сметной документации

2020 год

Администрация Саткинского муниципального района (Отдел координации потребительского рынка, организации торговли и услуг администрации Саткинского муниципального района),

ООО НПО «Зюраткуль»

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссиюпо финансам, бюджету и экономической политике (председатель– А.А. Витьшев).

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                          Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: