Создано: 10 Октября 2016 - 11:23

О внесении дополнений в приложение №1 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 19.10.2011г. №231/25 «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Саткинского муниципального района» в новой редакции

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении  дополнений в приложение №1 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 19.10.2011г. №231/25 «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Саткинского муниципального района» в новой редакции»

В соответствии с Федеральными законами от 07.02.2011г. №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности Контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», от 06.10.2013г.  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение №1 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 19.10.2011г. №231/25 «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Саткинского муниципального района» в новой редакции» следующие дополнения:

1) пункт 1 Главы 12 дополнить подпунктом 12 следующего содержания:

«12) утверждает Положение о материальном стимулировании муниципальных служащих Контрольно-счетной палаты Саткинского муниципального района.»;

2) дополнить Главой 22 следующего содержания:

«22. Материальное обеспечение работников Контрольно-счетной палаты Саткинского муниципального района

1. Муниципальное образование «Саткинский муниципальный район» принимает необходимые меры по материальному обеспечению сотрудников контрольно-счетной палаты Саткинского муниципального района.

2. Председателю, заместителю председателя, аудиторам, инспектору-ревизору, специалисту, замещающим должности муниципальной службы, устанавливаются должностные оклады и иные выплаты в соответствии с правовыми актами Собрания депутатов Саткинского муниципального района и Положением о материальном стимулировании муниципальных служащих Контрольно-счетной палаты Саткинского муниципального района, утвержденным председателем Палаты.

3. Оплата труда лиц, занимающих должности в Контрольно-счетной палате Саткинского района, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности контрольно-счетной палаты, и лиц, занятых обслуживанием контрольно-счетной палаты, производится в соответствии с правовыми актами Главы Саткинского муниципального района и Собрания  депутатов Саткинского муниципального района, председателя Контрольно-счетной палаты Саткинского муниципального района.».

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законодательству и местному самоуправлению (председатель – Привалова Е.Р.).

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                            Н.П.Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: