Создано: 10 Марта 2022 - 13:53

О внесении изменений и дополнений в Перечень должностей муниципальной службы Саткинского муниципального района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о доходах, расходах, об имущес

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»:

1.Внести в Перечень должностей муниципальной службы Саткинского муниципального района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, следующие изменения и дополнения:

1)дополнить пунктом 19-1 следующего содержания:

«19-1) главный специалист отдела контроля в сфере закупок Финансового управления администрации Саткинского муниципального района;».

2)дополнить пунктом 19-2 следующего содержания:

«19-2) ведущий специалист отдела контроля в сфере закупок Финансового управления администрации Саткинского муниципального района.».

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                 П.А.Баранов

Номер акта:
Дата принятия: