Создано: 03 Марта 2022 - 13:10

О внесении изменений и дополнений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и ор

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента РФ от 15.01. 2020 № 13 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», Законом Челябинской области от 28.02.2013 № 463-ЗО «Об отдельных вопросах, связанных с осуществлением контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности Челябинской области, и иных лиц их доходам, и о внесении изменений в некоторые законы Челябинской области», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в Порядок размещения сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и организаций и предоставления этих сведений официальным средствам массовой информации для опубликования следующие изменения и дополнения:

1)абзац 1подпункта 4 пункта 2 изложить в следующей редакции:

«4)Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка) по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты, если общая сумма таких сделок (сумма такой сделки) превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих указанному периоду.».

2)пункт 4 дополнить абзацем 2 следующего содержания:

«При предоставлении уточненных сведений соответствующие изменения вносятся в размещенные на официальном сайте сведения не позднее 14 рабочих дней после окончания срока, установленного для предоставления уточненных сведений.».

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

4.Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: