Создано: 10 апреля 2013 - 14:27

О внесении изменений и дополнений в Устав Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ Решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении изменений и дополнений в Устав

Саткинского муниципального района

В связи с внесением изменений в федеральное законодательство,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.  Внести в Устав Саткинского муниципального района, утвержденный решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района №37/5 от 26.08.2005г. следующие изменения и дополнения, согласно приложению.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Саткинский рабочий», обнародованию на информационных стендах после его государственной регистрации в территориальном органе уполномоченного федерального органа исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований.

3. Настоящее решение вступает в силу после дня официального опубликования (обнародования), за исключением подпункта «и» пункта 13 приложения в редакции настоящего решения, который вступает в силу с 01.01.2013 года.

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                 Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: