Создано: 27 Января 2020 - 15:56

О внесении изменений в документацию по планировке территории

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ, на основании заявления Шульпина О.Н., в целях обеспечения устойчивого развития территории, обеспечения при осуществлении градостроительной деятельности прав и законных интересов физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Разрешить Шульпину О.Н. разработать Проект внесения изменений в Проект планировки и Проект межевания территории в границах улиц: Пролетарская, Металлургов города Сатка Челябинской области площадью 23,43 га, утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области № 754 от 29.10.2019 года.

2.Утвердить техническое задание на внесение изменений в Проект планировки и Проект межевания территории в границах улиц: Пролетарская, Металлургов города Сатка Челябинской области площадью 23,43 га (Приложение 1).

3.Утвердить схему границ территории на внесение изменений в Проект планировки и Проект межевания территории в границах улиц: Пролетарская, Металлургов города Сатка Челябинской области площадью 23,43 га (Приложение 2).

4.Внесение изменений в Проект планировки и Проект межевания территории в границах улиц: Пролетарская, Металлургов города Сатка Челябинской области площадью 23,43 га Шульпину О.Н. осуществить на основании технического задания.

5.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

6.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

7.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: