Создано: 27 Февраля 2019 - 08:44

О внесении изменений в Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в Администрации Саткинского муниципального района, утвержденное постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 31.01.12014 № 122

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Уставом Саткинского муниципального района:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в положение  о порядке рассмотрения обращений граждан в Администрации Саткинского муниципального района (далее - Положение), утвержденное постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 31.01.2014 № 122 следующие изменения:

1) подпункт 39-1 изложить в следующей редакции:

«Письменное обращение, содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, направляется в течение пяти дней со дня регистрации в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел и высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации  (руководство высшего исполнительного органа государственной  власти субъекта Российской Федерации) с уведомлением гражданина, направившего обращение, о  переадресации его обращения, за исключением случая, указанного в пункте 41 настоящего Положения».

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Панарина М.В.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: