Создано: 22 Ноября 2019 - 13:25

О внесении изменений в Порядок предоставления единовременной выплаты на возмещение расходов, связанных с подключением к газораспределительным сетям и проведение внутренних работ по газификации индивидуальных жилых домов старой части города Сатки в рамках

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в ZIP-формате

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить приложение № 1 к Порядку предоставления единовременной выплаты на возмещение расходов, связанных с подключением к газораспределительным сетям и проведение внутренних работ по газификации индивидуальных жилых домов старой части города Сатки в рамках реконструкции системы теплоснабжения старой части города Сатки, утвержденному постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 19.07.2019 № 526 в новой редакции.

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Саткинского муниципального района                       А.А.Глазков

Номер акта: