Создано: 13 Февраля 2017 - 13:50

О внесении изменений в постановление администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 07.10.2016 № 703

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Правительства Челябинской области от 26.10.2016 г. № 571-п «О распределении субсидий местным бюджетам из областного бюджета на подготовку документов территориального планирования, градостроительного зонирования и документации по планировке территории муниципальных образований Челябинской области в 2016 году»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 07.10.2016 № 703 «О разработке Генерального плана, Правил землепользования и застройки, Проекта планировки и Проекта межевания территории» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. Наименование постановления, приложений к постановлению и по всему тексту  слова «разработка Генерального плана, Правил землепользования и застройки, Проекта планировки и Проекта межевания территории площадью 10 гектар деревни Сикиязтамак Айлинского сельского поселения Саткинского муниципального района» заменить словами «Разработка генерального плана, правил землепользования и застройки, проекта планировки территории (в том числе проекта межевания территории) площадью 10  гектаров в деревне Сикиязтамак».

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль  исполнения  настоящего   постановления   возложить   на  первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня  его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: