Сводка ЧС

Создано: 14 апреля 2016 - 14:02

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района №701 от 23.12.2015

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 15 Федерального закона от 16.10.2003               № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Челябинской области от 09.12. 2011 № 448-П  «О Порядке предоставления субсидий местным бюджетам на компенсацию расходов автотранспортных предприятий, связанных с предоставлением сезонных льгот пенсионерам-садоводам, пенсионерам-огородникам на автомобильном транспорте городских и пригородных сезонных (садовых) маршрутов в 2015-2017 годах», в целях организации пассажирских перевозок пенсионеров-садоводов, пенсионеров-огородников на пригородных сезонных (садовых) автобусных маршрутах в границах Саткинского муниципального района, на период 2016 года,  проколом совещания при заместителе Главы Саткинского муниципального района по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Баранове П.А.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района  №701 от 23.12.2015 «Об организации пассажирских перевозок пенсионеров-садоводов, пенсионеров-огородников на пригородных сезонных (садовых) автобусных маршрутов в границах Саткинского муниципального района в 2016 году» следующие изменения:

1) пункт 3 изложить в новой редакции:

«3. Установить стоимость месячного льготного (50 процентов от стоимости) проездного билета на обозначенных пригородных сезонных (садовых) маршрутах:

1) «Сатка – Садоводческий кооператив «Строитель-4» - 380 рублей;

2) «Сатка – Садоводческие кооперативы «Горняк – 1», «Горняк – 2» - 575 рублей;

3) «Сатка – Садоводческие кооперативы «Василек», «Колокольчик» - 440 рублей;

4) «Сатка – Садоводческий кооператив «Подснежник» - 270 рублей;

5) «Сатка – Айлино. Дачные участки» - 750 рублей.

Компенсация 50 процентов стоимости  льготного  проездного  билета   автотранспортному предприятию  осуществляется за счет средств  областного и местного бюджетов».

2) Положение о порядке предоставления субсидий на возмещение затрат автотранспортным предприятиям, связанных с предоставлением сезонных льгот пенсионерам – садоводам и пенсионерам – огородникам в виде оплаты 50 процентов стоимости месячного проездного билета на пригородных сезонных (садовых) автобусных маршрутах в границах Саткинского муниципального района на период с 01.05.2016  по 15.10.2016 утвердить в новой редакции.

2. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить, настоящее постановление на  сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Баранова П.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.05.2016.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: