Создано: 09 Ноября 2018 - 15:30

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 01.03.2018 № 152 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района, их формировании и реализации.

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

В соответствии с положениями статей 14, 40, 41, 42 Федерального закона от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», а также с письмами Министерства экономического развития Российской Федерации от 26.03.2018 № 7680-ОФ/ДО1и, от 09.07.2018 № 18895-ОФ/ДО1и «О предоставлении сведений по документам стратегического планирования»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района, их формировании и реализации в новой редакции (далее – Порядок), утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 01.03.2018 № 152, следующие изменения:

1) пункт 46 Порядка дополнить подпунктом 10-1 следующего содержания:

«10-1) ответственный исполнитель – в соответствии с Руководством по формированию в ГАС «Управление» уведомления для регистрации документа стратегического планирования – размещает в системе ГАС «Управление» в разделе «Система стратегического планирования»:

сведения об утвержденной (внесение изменений и дополнений) муниципальной программе на текущий год и плановый период – в течение двух недель со дня утверждения программы;

сведения по исполнению и реализации муниципальной программы за отчетный год – в срок до 1 апреля года, следующего за отчетным.».

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами  и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: