Создано: 18 Декабря 2019 - 10:48

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 01.03.2018 № 152 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района, их формировании и реализации в новой

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района, их формировании и реализации в новой редакции (далее – Порядок), утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 01.03.2018 № 152, следующие изменения:

1) в подпункте 2 пункта 46 Порядка исключить слова «и участников»;

2) в абзаце втором пункта 3 Требований к содержанию разделов муниципальной программы, подпрограммы (за исключением ведомственных целевых программ) Приложения 2 к Порядку слова «(соответствует сроку, указанному в наименовании муниципальной программы (подпрограммы))» исключить.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами  и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: