Сводка ЧС

Создано: 06 Февраля 2017 - 08:39

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с инструкцией по делопроизводству, утвержденной распоряжением Администрации Саткинского муниципального района от 26.11.2012 № 1245-р, Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о формировании муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, утвержденное постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 01.04.2016 № 244, следующие изменения:

1) Пункт 2 раздела 1 Положения изложить в следующей редакции:

«2. Муниципальное задание формируется главным распорядителем средств бюджета, в ведении которого находятся муниципальные казенные учреждения, либо органом или учреждением местной администрации, осуществляющим функции и полномочия учредителя муниципальных бюджетных или автономных учреждений (далее – учредитель муниципальных бюджетных или автономных учреждений) на очередной финансовый год и плановый период и направляется для подготовки заключения в Финансовое управление администрации Саткинского муниципального района.».

2) Приложение 1 к Положению признать утратившим силу с 1 января 2017 года.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 01.01.2017 года.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: