Создано: 12 Февраля 2020 - 09:39

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 01.10.2019 № 690 «О разработке документации по планировке и межеванию территории линейного объекта «Газоснабжение жилых домов по ул. Горького, Новоайская, Субботина в

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 № 190-ФЗ, на основании заявления председателя инициативной группы Кузьмина И.А. от 28.01.2020 № 822, в целях выполнения задач градостроительного зонирования, обеспечения при осуществлении градостроительной деятельности прав и законных интересов физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 01.10.2019 № 690 «О разработке документации по планировке и межеванию территории линейного объекта «Газоснабжение жилых домов по ул. Горького, Новоайская, Субботина в р. п. Межевой Саткинского района Челябинской области (левая сторона) (1 этап)» следующие изменения:

1) В наименовании документации по планировке и межеванию территории линейного объекта «О разработке документации по планировке и межеванию территории линейного объекта «Газоснабжение жилых домов по ул. Горького, Новоайская, Субботина в р. п. Межевой Саткинского района Челябинской области (левая сторона) (1 этап)»:

- исключить слова «(левая сторона) (1 этап)».

2) В Приложении 1 к постановлению Администрации Саткинского муниципального района от 01.10.2019 № 690 «Техническое задание на разработку документации по планировке и межеванию территории линейного объекта «Газоснабжение жилых домов по ул. Горького, Новоайская, Субботина в р. п. Межевой Саткинского района Челябинской области (левая сторона) (1 этап)»:

- исключить слова «(левая сторона) (1 этап)».

3) В Приложении 2 к постановлению Администрации Саткинского муниципального района от 01.10.2019 № 690 «Техническое задание на разработку документации по планировке и межеванию территории линейного объекта «Газоснабжение жилых домов по ул. Горького, Новоайская, Субботина в р. п. Межевой Саткинского района Челябинской области (левая сторона) (1 этап)»:

- исключить слова «(левая сторона) (1 этап)».

4) Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                     П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: