Создано: 04 Сентября 2020 - 08:56

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате
Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», приказа Минэнерго России от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду» и проекта постановления Губернатора Челябинской области «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Челябинской области к работе в отопительный период 2020 - 2021 годов».
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 02.03.2020 г. №116 «Об утверждении графика проверок к отопительному периоду 2020-2021 годов теплоснабжающих и теплосетевых организаций комиссией Саткинского городского поселения» следующие изменения:
1)В составе комиссии по проверке готовности к отопительному периоду теплоснабжающих и теплосетевых организаций, утвержденном указанным постановлением:
включить в состав Комиссии Кистанову Н.И. – директора МКУ «Городское управление ЖКХ СМР», заместителя председателя комиссии;
исключить из состава Чепилевского А.Б.;
2)включить в состав Комиссии Смирнову В.С. – заместителя начальника Управления жилищно – коммунального хозяйства Администрации Саткинского муниципального района;
исключить из состава Лобко М.А.;
3)включить в состав Комиссии Зеленова О.В. – начальника Златоустовского территориального отдела Госжилинспекции по Челябинской области;
4)исключить из состава Комиссии: Иванова А.В., Мухамадеева Е.Р., Султанова Р.М.
2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.
3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Саткинского муниципального района                                                            А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: