Сводка ЧС

Создано: 05 Июля 2017 - 15:48

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 02.12.2015 №661

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с постановлением Правительства Челябинской области от 26.04.2017 №189-П «О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 25.12.2013 №551-П»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Дополнить Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов Администрации Саткинского муниципального района и экспертизы муниципальных правовых актов Администрации Саткинского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности утвержденный Постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 02.12.2015 №661 разделом IV следующего содержания: «IV. Урегулирование разногласий, возникающих по результатам проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизы нормативных правовых актов»

18. При отрицательном заключении об оценке регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта (отрицательном экспертном заключении на экспертизу нормативного правового акта) орган-разработчик устраняет замечания Юридического отдела и направляет отчет об оценке регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта, включающий справку о проведении публичных консультаций (отчет об экспертизе нормативного правового акта, включающий справку о проведении публичных консультаций), в Юридический отдел для подготовки повторного заключения об оценке регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта (повторного экспертного заключения на экспертизу нормативного правового акта).

19. В случае возникновения разногласий по отрицательному заключению об оценке регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта (отрицательному экспертному заключению на экспертизу нормативного правового акта) орган-разработчик обеспечивает обсуждение данных отрицательных заключений с представителями экспертной комиссии по оценке регулирующего воздействия Саткинского муниципального района с целью поиска взаимоприемлемого решения.

Результаты указанного обсуждения оформляются протоколом, который подписывается членами экспертной комиссии по оценке регулирующего воздействия Саткинскогь муниципального района и органа-разработчика в срок не позднее 5 рабочих дней со дня проведения указанного обсуждения.».

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: