Создано: 25 Июля 2022 - 15:59

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 03.02.2020 №44/1 «Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Саткинского муниципального района бюджетам городских поселений, входящ

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

В соответствии со статьями 9 и 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях регулирования межбюджетных отношений в части, касающейся предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Саткинского муниципального района бюджетам городских и сельских поселений Саткинского района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 03.02.2020 № 44/1 «Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Саткинского муниципального района бюджетам городских поселений, входящих в состав Саткинского муниципального района на финансирование расходных обязательств, возникших при выполнении полномочий органов местного самоуправления поселений по вопросам организации электро-, тепло- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий (ремонт, капитальный ремонт, модернизация и строительство объектов коммунального хозяйства, в том числе проектно-изыскательские работы)» следующие изменения (дополнения):

1)В пункте 9 раздела 4 «Порядок предоставления межбюджетных трансфертов и осуществление контроля за их использованием» подпункт «в» изложить в новой редакции следующего содержания:

«в) протокол об утверждении проектно – сметной документации (в случаях, когда такой протокол в соответствии с законодательством является обязательным)»

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района                         А.А. Глазков

Номер акта: