Сводка ЧС

Создано: 14 Июня 2022 - 16:03

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2007 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», во исполнение экспертного заключения Главного управления юстиции Челябинской области от 19.01.2022 №139

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 03.12.2021 №919 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием в муниципальные образовательные организации Саткинского муниципального района, реализующие дополнительные общеобразовательные программы»:

-пункт 16.1.Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием в муниципальные образовательные организации Саткинского муниципального района, реализующие дополнительные общеобразовательные программы» изложить в новой редакции:

«16.1. Максимальный срок ожидания в очереди при личной подаче Запроса при получении результата предоставления Муниципальной услуги не должен превышать 15 минут.».

2.Ответственность за исполнение настоящего постановления возложить на начальника МКУ «Управление образования» Баранову Е.Ю.

3.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по социальным вопросам Савостову М.Н.

5.Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: