Сводка ЧС

Скачать Постановление в rar. формате

От «05»  июня 2013 года № 1023

г. Сатка

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 09.04.2013 №673 «Об утверждении форм и сроков предоставления отчётов хозяйствующими субъектами, осуществляющими свою деятельность на территории Саткинского муниципального района»

В целях реализации Закона Челябинской области от 29.09.2011 № 194-ЗО «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области охраны труда», а также формирования ежеквартальной комплексной оценки охраны труда

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в форму отчёта «О ходе проведения аттестации рабочих мест по условиям труда в хозяйствующих субъектах на территории Саткинского муниципального района», утверждённого Постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 09.04.2013 г. № 673 (приложение).

2. Определить срок предоставления отчёта по вышеуказанной форме в Администрацию Саткинского муниципального района  - до 5 числа месяца, следующего за отчётным периодом. Отчёт предоставляется в электронном виде и на бумажном носителе.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию И.В. Акбашеву.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: