Сводка ЧС

Создано: 01 Марта 2017 - 16:57

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приложения 2-4 к Положению по подготовке доклада Главы Саткинского муниципального района «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Саткинского муниципального района за отчетный год и их планируемых значениях на трехлетний период», утвержденные постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 28.03.2016 № 234,  изложить в новой редакции (приложения 1-3).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию          Терентьева Е.А.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: