Сводка ЧС

Создано: 29 Октября 2021 - 09:05

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 09.06.2018 № 416 «Об утверждении «дорожных карт» по внедрению целевых моделей»

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В связи с изменениями в целевые модели упрощения процедур ведения бизнеса, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации» (в редакции от 29.04.2021 года № 1139-р)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить муниципальную «дорожную карту» по внедрению целевой модели Технологическое присоединение к электрическим сетям на территории Саткинского муниципального района в новой редакции (приложение 1).

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района                                             А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: