Создано: 18 Октября 2022 - 13:55

СКАЧАТЬ постановление в doc-формате

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 15.10.2021 № 784 «О создании Рабочей группы по снижению неформальной занятости на территории Саткинского муниципального района» следующие изменения:

1)включить в состав Рабочей группы по снижению неформальной занятости на территории Саткинского муниципального района:

Уйбикову В.С. – Глава Бердяушского городского поселения;

Красавцеву С.П. – начальника отдела персонифицированного учета и обработки информации №14;

2) исключить из состава Рабочей группы по снижению неформальной занятости на территории Саткинского муниципального района:

Салионову Н.В.;

Лапшину Е.Т.;

Давыдову Э.А.

2.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию  Ковригину И.М.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: