Создано: 11 Января 2019 - 15:46

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 15.11.2018 № 868

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в пункт 17 раздела II Порядка разработки и утверждения схемы размещения  нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Саткинского муниципального района, утвержденного постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 15.11.2018 № 868 «О Порядке разработки и утверждения схемы размещения  нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Саткинского муниципального района», изменение, дополнив его подпунктом 5 следующего содержания:

«5) наличие решения уполномоченного органа государственной власти или органа местного самоуправления в отношении земель (земельных участков), на которых планируется размещение нестационарного торгового объекта:

- о резервировании или изъятии земель (земельных участков) для государственных или муниципальных нужд;

- о комплексном благоустройстве территории».

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района         А.А. Глазков

Номер акта: