Сводка ЧС

Создано: 25 Мая 2015 - 08:45

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2, статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», частью 5 статьи 4 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 16.07.2012 № 1108 «Об утверждении нормативно-правовых актов в рамках реализации Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» в новой редакции» следующие изменения: абзац 3 пункта 2 раздела I Положения о формировании муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания в новой редакции изложить в следующей редакции: «Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района рассматривает предоставленный проект муниципального задания в течение трех рабочих дней и готовит заключение о соответствии затрат на услуги связи, на горюче-смазочные материалы, на потребление топливно-энергетических ресурсов, услуг водоснабжения и водоотведения, электроэнергии, дров, угля утвержденным постановлениям или распоряжениям Администрации Саткинского муниципального района. При внесении изменений в муниципальное задание проект задания направляется в Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района для подготовки заключения в том случае, если изменения связаны с затратами на услуги связи, на горюче-смазочные материалы, на потребление топливно-энергетических ресурсов, услуг водоснабжения и водоотведения, электроэнергии, дров, угля.».

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: