Создано: 24 Июля 2015 - 13:51

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 16.07.2012 № 1106 "Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ в новой редакции"

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 16.07.2012 № 1106 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ в новой редакции»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 16.07.2012 № 1106 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ в новой редакции» следующие изменения:

1) пункт 2 раздела I Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ в новой редакции дополнить пунктом 2-1 следующего содержания: «2-1. Ведомственная целевая программа подлежит включению в состав муниципальной программы.»;

2) разделы II-IV и VI Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ в новой редакции признать утратившими силу с 01.01.2016.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 01.01.2016.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: