Сводка ЧС

Создано: 07 Июня 2022 - 13:04

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 18.07.2017 № 519

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

В соответствии с решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 24.05.2022 № 224/44 «О принятии структуры Администрации Саткинского муниципального района в новой редакции», а так же в связи с ликвидацией филиала ФГАОУ ВО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Сатке:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 18.07.2017 № 519 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов» следующие изменения:

1)Приложение к Положению о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов,  изложить в новой редакции (приложение).

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего постановления  на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

4.Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                              П.А.Баранов