Создано: 19 Января 2021 - 14:14

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 18.12.2019 №887 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Саткинского городского поселения»

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В соответствии с постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 23.12.2020 № 857 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района и муниципальных программ Саткинского городского поселения, их формировании и реализации в новой редакции»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.В постановление Администрации Саткинского муниципального района от 18.12.2019 № 887 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Саткинского городского поселения» внести следующие изменения:

Включить в перечень муниципальных программ Саткинского городского поселения строку 13:

Наименование муниципальной программы

Ответственный исполнитель

Соисполнители

Обеспечение безопасности дорожного движения в Саткинском городском поселении

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Саткинского муниципального района

-

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 1 января 2021 года.

4.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: