Сводка ЧС

Создано: 12 Января 2015 - 14:12

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 20.10.2014 №1340/1 «Об установлении льготы по родительской плате на детей из групп социальной помощи в муниципальных образовательных организациях Саткинского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2007 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 20.10.2014 №1340/1 «Об установлении льготы по родительской плате на детей из групп социальной помощи в муниципальных образовательных организациях Саткинского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования»:

1)  Приложение 1 постановления изложить в новой редакции (приложение 1 к данному постановлению);

2) Приложение 2 постановления изложить в новой редакции (приложение 2 к данному постановлению). 2. Ответственность за исполнение настоящего постановления возложить на начальника МКУ «Управление образования» Баранову Е.Ю.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.

4. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 01.01.2015 года.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: