Создано: 16 Мая 2024 - 09:30

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 20.10.2014 №1340/2 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Са

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2007 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Губернатора Челябинской области от 23.01.2007 №19 «О компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Челябинской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 20.10.2014 №1340/2 следующие изменения:

пункт 24 – исключить.

2. Ответственность за исполнение настоящего постановления возложить на начальника МКУ «Управление образования» Баранову Е.Ю.

3. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: