Сводка ЧС

Создано: 14 Октября 2014 - 11:28

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

От «06» февраля 2013 года № 99

г. Сатка

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 22.12.2011 №2284 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)»

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение 1 к постановлению Администрации Саткинского муниципального района от 22.12.2011 №2284 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)» следующие изменения:

– в абзаце 1 пункта 2 Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) слова «для возмещения расходов» заменить словами «для финансирования расходов».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по финансам, начальника Финансового управления Кукушкину О.М.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Исполнитель: Комитет экономики,

Марина Алексеевна Мельник,