Создано: 13 апреля 2020 - 14:11

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 23.10.2018 № 810 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Саткинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, о

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», постановлением Правительства Российской Федерации от 07.05.2017 № 541 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями» и Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в Приложение 1 к постановлению Администрации Саткинского муниципального района от 23.10.2018 № 810 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Саткинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по пропаганде здорового образа жизни, физической культуры и спорта в средствах массовой информации», следующие изменения:

1)раздел 1 «Общие положения» дополнить пунктом 4-1. следующего содержания:

«4-1. Требования, которым должны соответствовать организации на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения:

отсутствует неисполненная обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

отсутствует просроченная задолженность по возврату в бюджет Саткинского городского поселения;

не находится в процессе реорганизации, ликвидации, в отношении нее не введена процедура банкротства, деятельность организации не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.»

2)пункт 5 раздела II «Условия и порядок предоставления субсидий» дополнить подпунктом 5-1) следующего содержания:

«5-1) отсутствие у организации просроченной (неурегулированной) задолженности по денежным обязательствам перед бюджетом Саткинского городского поселения».

3)подпункт 2) пункта 10 раздела II «Условия и порядок предоставления субсидий» дополнить абзацем следующего содержания:

«несоответствие организации требованиям, указанным в пункте 4-1 настоящего Порядка».

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Саткинского муниципального района                                               А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: