Сводка ЧС

Создано: 27 Января 2020 - 16:19

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 23.12.2019 № 906

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В  соответствии  с  постановлением Правительства Челябинской области от 19.09.2012 № 479-П «О Правилах охраны жизни людей на водных объектах в Челябинской области», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 23.12.2019 № 906 «Об обеспечении безопасности людей на водоемах Саткинского муниципального района в 2020 году» следующие изменения: подпункт 1 пункта 3 отменить.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)  опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль  за  выполнением  настоящего  постановления  возложить  на заместителя  Главы  Саткинского  муниципального  района  по межведомственному взаимодействию и безопасности  Шевалдина В.А.

Глава Саткинского муниципального района                                                        А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: