Создано: 25 Июля 2022 - 09:07

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 23.12.2020 № 857/2 «Об утверждении Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Саткинского муниципального района бюджетам городских поселений, вход

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В соответствии со статьями 9 и 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях регулирования межбюджетных отношений в части, касающейся предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Саткинского муниципального района бюджетам городских и сельских поселений Саткинского района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 23.12.2020 № 857/2 «Об утверждении Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Саткинского муниципального района бюджетам городских поселений, входящих в состав Саткинского муниципального района, на финансирование расходных обязательств поселения по вопросам организации в границах поселения газоснабжения населения в части содержания и ремонта объектов газового хозяйства» следующие изменения (дополнения):

1)В пункте 5.1 раздела 5 «Порядок предоставления межбюджетных трансфертов и осуществление контроля за их использованием» исключить подпункт «г».

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.

4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района                         А.А. Глазков

Номер акта: