Создано: 15 Февраля 2024 - 12:05

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 24.05.2019. № 334

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В связи с произошедшими изменениями кадрового состава в Администрации Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в  постановление Администрации Саткинского муниципального района от   24.05.2019 № 334 «О создании межведомственной комиссии по охране труда в Саткинском муниципальном районе» следующие изменения  :

1) Приложение 1 к Постановлению изложить в новой редакции (приложение 1).

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления  делами и организационной работы  Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего постановления   оставляю за собой.

4.Настоящее постановление вступает   в  силу  с момента подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                             А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: